Вверх страницы
Вниз страницы

HELLO, I LOVE YOU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLO, I LOVE YOU » камикадзе выползают на отмель » на три счета-та-та


на три счета-та-та

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

открой пошире окно, почувствуй колкие поцелуи морозного ветра на своих щеках. не забудь поздороваться с миссис оруэлл, что живет напротив. у нее три кошки и всегда припасены круассаны с шоколадом для незваных гостей. загляни в кофейню "у мо" и закажи свой любимый латте, ореховый. девушка-бариста обязательно добавит к нему лучезарную улыбку и пожелание отличного дня. иногда тебе кажется, что ты немножко влюблен в ее веснушки и зеленые глаза цвета лета.
не забудь зажечь свечи вечером, говорят, что они отгоняют злых духов. но разве есть здесь место чему-то дурному? закрой глаза - ты не можешь им верить. вслушайся в тишину. тебе кажется или ты чувствуешь чье-то тяжелое дыхание у себя за спиной? что это? просто порыв холодного ветра или лезвие ножа, что так нежно ласкает твою спину.
ты уверен, что этот городок таков каким кажется?
ты уверен, что проснешься утром?

если коротко.
- это пробник по реальной жизни + университет. [присутствует толика хоррора, скорее всего некая разновидность маньяка;]. место действия будем выбирать вместе. рейтинг: нц-17 [потому что больше не бывает]. система игры: эпизоды
- планируется развитие обоих направлений, как университетская жизнь, так и городская.
- нас четверо и вероятно мы ищем лишь модераторов и будущих_любимых игроков. примеры наших текстов можно увидеть в конце поста, пример графики судите по дизайну, ежели необходимо, то предоставим и примеры мелкой графики.
- мы не страшные и не злые, просто нам надоели пробники-однодневки и действительно хочется создать место, которое сможет подарить теплую_дружелюбную_вдохновляющую атмосферу для большого количества людей с:

никакого шаблона нет, просто расскажите немного о себе и, разумеется, предоставьте примеры своих работ, будь то графика или текст.
внешность придержать можно, но оставьте пожалуйста связь с собой или же зарегистрируйтесь с:

придержанные внешности

за амс
astrid berges-frisbey, kaya scodelario, dylan o'brien, daniel sharman [колыбельная]

за игроками
dylan o'brien, liana liberato [oceansaway]
holland roden [всю ночь]
sophie turner [ветер] - нет связи!
hannah murray, karen gillan [шотландия]
harry lloyd, emilia clarke, bill skarsgård [фолк]
adam levine [стифлер]
josh beech, freya mavor [бродский]
adelaide kane [the borgias]
jack o'connell [каплан]
amber heard [беатриче]
lana del rey ['оригами]
crystal reed [реалити]
barbara palvin [марта]
hayley williams, jared leto, emma watson [forget-me-yes]
torrance coombs & mads mikkelsen [маяковская]
leonardo dicaprio ['оригами]
marcus butler, leighton meester [deathelectro]
megan fox, erin heatherton и jensen ackles [июльская]
dianna agron, naya rivera [генерал]
benedict cumberbatch [пушкин]
daria sydorchuk, teresa oman [вереск]
benjamin albus severus cook [the killers]
shailene woodley [great perhaps]
kylie parks [lay]
troian bellisario [фарфор]
emma watson [дикобраз]
nina nesbitt [oceansaway]

holding on

Не могу равнодушно наблюдать, как пересекаются и расходятся людские судьбы, по глупости, по трусости, из-за неумения открыться, объясниться.

Вдох_выдох. Я терпеть не могу этот неотчётливый гул с задних парт. Почему-то вспоминаются те прошлые года_круги ада, когда я училась в школе: меня ненавидели, я дарила своим ненавистникам аналогичные чувства в ответ, но неужели и теперь мне суждено так жить? Нет. Нет-нет-нет, так нельзя, но я и не хочу что-либо менять. Почему я должна отказываться от свободы своего слова, своего личного мнения ради этих вот, которые не умеют жить без алкоголя, наркоты и случайных половых отношений? Такие "развлечения" мне чужды, также, как и мировоззрения этих дикарей. 
Вдох_выдох. Мне нравится сидеть вот так с ним и молчать, потому что это о многом говорит. Я вижу, что он не такой же пустобрёх, как те, что сидят сейчас за нами. И мне интересно незаметно, украдкой смотреть в его сторону, выучивая наизусть все его вдохи_выдохи, что в унисон с моими. И мне кажется, что он уже дышит за двоих, а я вовсе не живу. Как же он забавно одет, как забавно себя ведёт. Как я. Я ведь тоже не от мира сего.
Вдох_выдох. Адэхи. Коренной американец? И по стилю одежды могла бы понять, неумёха. Потрясно, таких у тебя никогда не было. И это постепенно переходит в шизофрению, да, Дей? Иногда я ловлю себя на подобном. Так неприятно. Я чувствую себя идиотом. А-д-э-х-и. Вроде так. А у меня нет имени. Меня никак не нарекали, и я сама придумала себе что-то, что очень трудно выговорить. Ну и когда была маленькой, отзывалась на "Эй" или свист. За это я и ненавижу детдом. Мне даже и имени дать не смогли. Поэтому я и осталась такой дикой. Я не скажу тебе своего имени, ладно? Ты его не узнаешь, но, скорее всего, это будет временной проблемой. У тебя есть два выхода: забыть меня, как очередного прохожего, или же стать частью моей жизни. Навсегда. И знаешь, я понятия не имею, чего именно хочу. Молчание.
Вдох_выдох. Он мне ещё и руку протянул. Какой странный. А я ведь никогда не пожимала руки, так зачем изменять своим принципам? Его рука останется нетронутой. И мне кажется, что в моём взгляде читается эта дикость, озлобленность на всех. Мне жаль его. Он ведь хороший, но лишь с виду. Я знаю. Все люди, которые когда-либо казались мне хорошими, оказывались гнусными предателями. А если он не такой? Если он готов отдать за меня жизнь_искать в толпе? Я буду рисовать ему голубей. Мой символ свободы. Они знают все парки, все улочки и живут от вдоха к выдоху. Как и я.
Вдох-выдох. Замялся. Смутился. Прости. Я зря так с тобой, да? Пойми. Пойми меня, пожалуйста. Горечь во взгляде_привкус страха и обиды.
Вдох-выдох. Я отвернусь. Не смотри мне в глаза и не вини меня в том, что сейчас произошло. Ты же видишь, что я не такая, как они. Те самые, которые уже обговорили то, какие мы с тобой странные. Но разве непохожесть на других является странностью? Я всегда считала это индивидуальностью. Какие разные смыслы у одного слова. А как ты думаешь, что оно значит? Молчание. Ни одного вопроса тебе я не задам. Взгляд устремился на вошедшего преподавателя: сонного_морально подавленного этим днём. Мне жалко и его, потому что он явно устал повторять одно и тоже из года в год. И мне вообще всех жалко, но я никогда никому об этом не скажу. Это лишнее. Он тоже отвернулся, и, как мне кажется, тоже сильно смущён. И уже третья минута, как преподаватель что-то бубнит. И на задних партах бубнят. А мы с Адэхи молчим и смотрим в разные стороны. Как жаль.
Громкий вдох и больше бы никогда не дышать. Прикосновение. Случайное, как я думаю, но тёплое. Такое тёплое. Я ошарашено смотрю ему в глаза, прямо в его глаза. Бездонные. И мне страшно. К щекам прилила кровь и мне стало жарко. Я всё ещё не дышу. Как давно до меня не касались вот так случайно. Но снова молчание, только теперь с чувством.
Выдох и снова вдох_выдох. Преподаватель обратился к нему и Адэхи поднялся. Хм, как интересно наблюдать за тем, как правильно тот старается выговорить его имя. А чего тут трудного? А-д-э-х-и. Моё любимоё. Правда не знаю, как давно я это поняла. И вчера я его ещё не знала, но сейчас оно мне нравится больше запаха бумаги и хруста страниц новых книг. Эйд. Не буду так его называть. Придумаю ему прозвище, которым Адэхи ещё никто не называл. А если ему не понравится, я не отступлюсь от своего. Ему придётся с этим свыкнуться. Правда я ещё не знаю, сможем ли мы общаться. Фантазии. А какой у него голос. Такой глубокий, легко запоминающийся. Мне так нравится. Теперь это мой любимый голос.
Вдох_выдох. Стоп, что? Задыхаюсь. Стараюсь больше не дышать. Знаете ли, это такой странный способ задержать время. И мне так хочется снова и снова проматывать ту фразу, что он сейчас сказал. А что, если это не обо мне? Что, если он уже нашёл такую, другую. И она случайно его касается, да и неслучайно тоже. Придумала ему до безумия нелепое прозвище и теперь довольно слушает, как он ворчит. Она рисует ему рисунки, а он их хранит под стеклом на письменном столе вместе с листьями, которые успели собрать. А ещё он ей звонит каждую ночь и рассказывает о том, что у него совсем другое небо над головой, которое она ещё никогда не видела. Никто не видел. А мне бы в это небо.
Такая глупая реакция этих вокруг меня просто выбешивает.
Не дышу и не буду. Он сел обратно и посмотрел мне прямо в глаза, словно пытаясь оправдаться в моих мыслях. Будто и нет у него той другой, и ею должна стать я. Должна и никак иначе. Как же смело он смотрит, словно не боится, что сейчас я посмеюсь над его откровенностью вместе с остальными.
Назвали моё имя, и дыхание потеряло своё право на существование. Я покорно встала, ещё не совсем отойдя от происшедшего. Пару секунд для стабилизации тишины в аудитории и сбора мыслей. Я всё ещё смотрю ему в глаза. Опять пара секунд и я уже смотрю в пол, стараясь не заплакать. Почему я хочу плакать? Ну почему? Почему так больно в груди? Нет. На вопрос о том, кто я такая, есть только один односложный ответ. - Меня зовут Дейдре. Д-е-й-д-р-е. - и мне казалось, что со стороны я выгляжу вполне адекватно, не смотря на холодный взгляд и странную одежду. Небольшая пауза, потому что я уже и не знаю, что сказать. Кто я такая? Ведь у меня есть только имя да рисунки. - Я люблю рисовать и петь.
Тишина. Я начала дышать. Мне стало так легко. Зачем им что-то обо мне знать теперь? Пару слов и я, как на ладони. Пожалуйста. Но что-то начало меня терзать, что-то недосказанное. - И я буду дружить с Адэхи, потому что в нём есть то, чего нет в вас. Опущу нравоучения. Додумайте сами.
Я села. Преподаватель явно был смущён нашим выступлением, что выбило его из калии. Остальные поднимались по очереди и тоже что-то говорили, но я их не слушала. Ни одного.
Вдох_выдох. Я игнорирую его взгляд и уже что-то пишу на первом листке тетради. Чёрная ручка, как мне показалось, выводит буквы за меня. Я передала тетрадь Адэхи, всё ещё не смея на него смотреть.

"Ты можешь позвонить мне сегодня ночью? Мне это очень нужно."

Я хочу услышать рассказ о том, какое у него небо. Ему будет неловко, наверное, но мне так хочется услышать хотя бы пару слов о его видении мира. Вдруг он не так, как я, видит звёзды? А вдруг они ему совсем не нравятся? Ну нет, так не бывает. Все любят звёзды.
А ещё мне хочется ему что-нибудь нарисовать. И спросить, какой чай он пьёт и пьёт ли он его вообще, а ещё уточнить, по какой причине жизнь поступила так несправедливо, сделав его руки тёплыми, а мои - холодными. Пусть будет смеяться сколько угодно. Я буду смеяться вместе с ним. Надеюсь. Господи, пусть он в меня поверит. В такую, какая я есть.

0

2

придержите мне, скромной гостье, софи тернер, пожалуйста.
скоро буду с вами.

0

3

ветер
здравствуйте, чудесная **
можно потом будет получить связь с Вами? С:

0

4

придержите, пожалуйста, нину добрев
сейчас зарегистрируюсь)

0

5

скандинавия написал(а):

придержите, пожалуйста, нину добрев
сейчас зарегистрируюсь)

нина за вами, ждём к нам ;3

0

6

oceansaway, спасибо большое, уже тут
а вам помощь модератора-графиста нужна?

0

7

скандинавия, здравствуйте, прекрасная
а можно примеры работ? с:

0

8

ребята, я просто в восторге! вы шикарные! но я пишу с телефона .с поэтому, можно мне дженнифер лоуренс придержать? как доберусь до компа - тут же зарегаюсь.

0

9

holding on,

+1

10

Ну вот, а я надеялся на Дилана свободного, но его придержали. Печаль_тоска_уныние. Но вы шикарные, буду думать ад внешностью с которой к вам прийти. хд

0

11

скандинавия, боже, чудесные работы *_*
можете дать свой вк? у нас там конференция с:

0

12

фолк
здравствуйте с:
крепко держим, не забудьте оставить связь *_*
македонец
давай я тебе посоветую? **
есть же куча потрясных внешностей с:

0

13

доброго времени суток :3
Придержите, пожалуйста, karen gillan. Чуть позже зарегистрируюсь у вас, но пока на всякий случай оставлю связь)

0

14

holding on, ну, посоветуй, только кого-нибудь помоложе, а то задрался я со взрослыми персонажами, ибо никакой отдачи от соигроков, всем страшно или не хочется с великовозрастными дядями от 32 играть хд

0

15

шотландия
здравствуйте, крепко держим карен *_*

0

16

Оо не успел я на Дилана своего
печаль_беда
ну в общем я не знаю тогда кого и как хд
подумаю)
и ждем флуда, если можно  ^^

0

17

македонец
а я бы поиграла с тобой, если бы ты взял бенедикта камбербэтча, причём у меня есть интересный сюжет
Эндрю Гарфилд (шикааарен просто), Бен Барнс, Джеймс Франко, Логан Лерман, Ксавьер Семьэл с:

0

18

македонец, видимо, Вы не встречали меня.хд
прошу прощения за флуд)
holding on, чудесная, придержите еще, пожалуйста, hannah murray, притащу подругу с: если она не согласится, то сразу же оповещу и сниму бронь)

0

19

forever young, мне искренне жаль, что так, но вот держу его для друга
готова посоветовать(: может кто-то из ютьюберских? очень много достойных вариантов;3

0

20

holding on, рада, что понравилась)
а ася не подойдет или скайп?

0

21

македонец ох, а я бы как рада была, а то мне так надоело играть юных дев с:
forever young, доброго с: флуд сейчас сорганизуем, а в отношении внешностей, какой диапазон возрастной?

0

22

oceansaway написал(а):

может кто-то из ютьюберских?

оо нет) спасибо) совершенно не интересуют)

вереск написал(а):

: флуд сейчас сорганизуем, а в отношении внешностей, какой диапазон возрастной?

я сейчас подумаю буквально чуть чуть)) и придержу кого-нибудь) спасибо  ^^

0

23

forever young, если что обращайтесь, всегда поможем с:
и да, собственно флуд --> фанфары, конфетти, салют. всеми любимый флуд;

0

24

holding on написал(а):

здравствуйте с:
крепко держим, не забудьте оставить связь *_*

вот) я еще и зарегалась, вдобавок)

0

25

доброночи)
придержите adam levine, будьте добры)
завтра зарегистрируюсь)

0

26

стифлер и вам доброй, держим с:
фолк, отлично, добро пожаловать с:

0

27

добра вам с:
это снова я
придержите, будьте добры, josh beech
и можно ли придержать для нужных?

0

28

бродский, и вам добра с:
держим крепко-крепко, и да, конечно, можно с:

0

29

а мне adelaide kane придержите, будьте добры ~
сейчас зарегистрируюсь.

0

30

the borgias доброй ночи, держим с:

0


Вы здесь » HELLO, I LOVE YOU » камикадзе выползают на отмель » на три счета-та-та


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно